Форум для фанатов игры The sims 3! Скачать The sims 3 бесплатно!

Объявление

Гости! Регистрируйтесь на форуме, и тогда вам будут открыты все, все разделы, темы, и вообще, очень много всего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коды.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я выложу тут те коды, которые я знаю, и которые считаю наиболее полезными: 
TestingCheatsEnabled true- Этот код включает режим разработчика. Если щелкнуть на почтовом ящике с зажатой клавишей Shift, то вам откроются дополнительные действия. Это такие как "Осчастливить всех", "Выбрать карьеру", "Познакомиться со всеми", "Найти друзей" и т.д. Кстати, очень полезный код. 
Kaching- добавляет 1000 симолионов! 
Motherlode- добавляет 50 000 симолионов! 
Moveobjects on/off- позволяет передвигать объекты вне сетки. 
Если вы знаете еще какие - то полезные коды, пишите их тут!

0

2

Также есть еще много кодов. Например:
Включить тестовый режим игры - вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl]+[Shift]+[C] и введите "TestingCeatsEnabled true";
Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах -  управлять читами, например :
[Shift] + клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре :отключить потребности сима или сделать их максимальными , подружиться со всеми и т.д.
Если вы отключите потребности, то можно будет гулять хоть целыми днями.
[Shift]+клик на пустом месте  -  телепортирует сима.
[Shift]+клик на симе  - изменить характер сима и т.д.
Тестовый режим отключается командой в консоли : TestingCheatsEnabled fals
Также доступны следующие коды:
Familyfunds [фамилия семьи]#  - позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбраной семье (# - количество).
HideHeadlinEffects [on/off - ]  - включить отображение "пузыри"с разговорами мыслями и потребностями симов.
Joke Please - выводит на экран случайную шутку/анекдот.
Сonstrain Floor Elevation [true / fals] - включить/выключить возможность менять уровень пола независимо от стоящих на нём объектов.
Reset Sim [имя] [фамилия] - вернуть сима домой (целым и невредимым), если ваш сим попал в плохую ситуацию.
Quit - выход из игры
Enablellamas [on] [off] - шуточный код.

Делитесь и Вы своими секретами 8-)

+1

3

упс! ошибочка! код выглядит вот так - TestingCheatsEnabled true

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно