Форум для фанатов игры The sims 3! Скачать The sims 3 бесплатно!

Объявление

Гости! Регистрируйтесь на форуме, и тогда вам будут открыты все, все разделы, темы, и вообще, очень много всего интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для фанатов игры The sims 3! Скачать The sims 3 бесплатно! » Уроки. » Как выложить свои работы на форум?


Как выложить свои работы на форум?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этом уроке я научу вас выкладывать на форум свои творения для скачивания. Сначала, вам может показаться, что это очень сложно, и требует каких-то определенных навыков и знаний. Но вы ошибаетесь! На самом деле, все очень и очень просто. Просто внимательно читайте, и у вас все обязательно получится.  Начнем!

Как сделать симпак с симом? 
1. Создайте нового сима в редакторе "Создание персонажа".
2. В углу иконки с портретом нового сима есть значок "Публиковать персонажа". Жмем на него, и в новом меню выбираем "Публиковать персонажа".
3. Сохранённый файл находится в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports. Он будет иметь присвоенное вами имя.
4.Теперь сима можно выложить на любой файлообменник, и дать другим возможно скачать вашего сима.
****************************************************************************************************************************

Как сделать симпак с домом, или общественным участком?
1. Создайте жилой или общественный лот и выйдите на экран городка.
2.Кликните по участку, и в появившемся окне выберите "Публиковать".
3.Сохранённый файл находится в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports. Он будет иметь присвоенное вами имя.
4. Вот теперь дом можно выложить на любой файлообменник и поделиться своей работой с другими.
***************************************************************************************************************************

Как сделать симпак со стилем (перекраской объекта/одежды)?
1.Создайте свой стиль для любого объекта с помощью редактора "Создание стиля".
2. Сохраните свой стиль, нажав кнопку "Сохранить".
3. После этого станет доступной опция "Публиковать" - выберите ее, и в появившемся окне введите название и описание стиля.
4.Сохранённый файл находится в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Exports. Он будет иметь присвоенное вами имя.
5. Вот теперь стиль можно выложить на любой файлообменник и поделиться своей работой с другими.
*******************************************************************************************************************

А вот теперь наиболее важное:Как залить файл в Интернет, чтобы его могли скачать?  
Для этого используйте бесплатный файлообменный сервер.
На этом файлообменнике необходимо зарегистрироваться, чтобы получить возможность выкладывать свои файлы. После регистрации авторизуйтесь.
Теперь нажимаем кнопку обзор, и выбираем файл, который вы хотите выложить для скачивания.
Теперь файл закачан в файлообменный сервер.  Можно сделать краткое описание файла, зашить его паролем. Для окончания операции нужно вести цифры, указанные на картинке (1) и указать ваш e-mail (2) (при желании). Теперь жмем «подтвердить » (3)
Теперь копируем ссылку на скачивание файла, и выкладываем ее на форуме.

Вот и все! Если есть какие-то вопросы, то просьба задать их прямо в этой теме!

0

2

вау! так легко и просто? 8-) я думала все гораздо сложнее... спасиба Ириска ^^

0


Вы здесь » Форум для фанатов игры The sims 3! Скачать The sims 3 бесплатно! » Уроки. » Как выложить свои работы на форум?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно